Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Общество Путин остался недоволен бюджетом на 2013 год

Путин остался недоволен бюджетом на 2013 год

Общество
/ 4882 2
Путин остался недоволен бюджетом на 2013 год

Сотрудники Минфина представили проект бюджета на будущий год, однако Владимиру Путину он не понравился. Согласно нему расходы на безопасность, оборону и социальную область должны быть увеличены, а вот здравоохранение, культура, образование и экономика получат куда меньше средств.

Президент довольно жестко отозвался о новом бюджете, заявив, что его необходимо пересмотреть. Причем Министры труда и регионального развития получили личный выговор за то, что не выполнили его указания.

Напомним, что уже 7 мая Владимир Путин подписал сразу несколько важных указов, которые касались социальной политики, экономике, обеспечении россиян жильем, политики в области науки и образовании, регулировании тарифов ЖКХ, развитии ВС и улучшении оборонного комплекса, а также о дальнейшей реформы военной службы.

Причем в каждом из них были установлены точные сроки исполнения. Однако не все указы были выполнены. Летом Путин попросил составить графики выполнения заданий, по итогам которых и прошло текущее совещание.

Мнение читателей
  • Гость пишет:

    Браво !!!!!!

  • Гость пишет:

    Обещаного 3 года ждут, а там новые выборы, новые обещания

Ваше мнение
4 + 7 =