Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Происшествия Во время саммита АТЭС было угнано около 200 автомобилей Mercedes

Во время саммита АТЭС было угнано около 200 автомобилей Mercedes

Происшествия
/ 2481 0
Во время саммита АТЭС было угнано около 200 автомобилей Mercedes

СМИ Владивостока заявили, что около двух сотен автомобилей «Mercedes» высшего класса пропали сразу после окончания саммита АТЭС. Они были заказаны у компании «Мерседес-Рус» и предназначались для перевозки гостей этого важного м мероприятия.

В департаменте транспорта и промышленности региона заявили, что машины на самом деле были заказаны у организации и несколько дней применялись для обслуживания саммита. Однако их дальнейшая судьба неизвестна.

А вот представители «Мерседес-Рус» сообщили, что автомобили никуда не пропадали. Информация об их местонахождении действительно отсутствует, но это вовсе не значит, что их украли. Согласно условиям договора сразу после окончания саммита они вернуться в организацию не должны. Их некоторое время еще могут использоваться для других целей. В настоящий момент дата их возврата еще не подошла, поэтому беспокоиться об их пропаже не стоит. Напомним, что саммит АТЭС закончился 9 сентября.

В комитете по организации данного мероприятия также заявили, что сведения о пропавших автомобилях действительности не соответствует.

Ваше мнение
3 + 5 =