Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Происшествия Новые подробности свадебной стрельбы: пострадал ребенок

Новые подробности свадебной стрельбы: пострадал ребенок

Происшествия
/ 3503 0
Новые подробности свадебной стрельбы: пострадал ребенок

Правоохранительные органы все-таки возбудили уголовное дело по факту стрельбы в ходе свадьбы. Дело в том, что в результате этого пострадал мальчик. Напомним, ранее стрельба в центре Москвы обернулась для некоторых участников инцидента лишь небольшим штрафом и административным арестом.

Однако на этом дело не закончилось. СМИ нашли москвичку, ребенок которой получил повреждения в результате этого инцидента. Согласно последней информации в мальчика угодила часть автомобильной фары, которая была разбита пулей, выпущенной на дагестанской свадьбе.

Ее показания уже проверяются сотрудниками московской полиции. Если они подтвердятся, то участникам инцидента светит куда более серьезное наказание.
Следует отметить, что главного участника стрельбы Мурата Агаларова задержали на 15 суток. Кроме того, ему придется заплатить две тысячи рублей штрафов. Еще один гость дагестанской свадьбы Али Ылясов получил пять суток ареста за то, что отказался подчиниться сотрудникам полиции. Несколько человек отделались незначительными штрафами.

Ваше мнение
6 + 3 =