Начало Hi-Tech Извинения Тима Кука

Извинения Тима Кука

Hi-Tech
/ 3755 0
Извинения Тима Кука

Тим Кук принес свои извинения владельцам новых продуктов «яблочной» компании. Дело в том, что не так давно были выявлены проблемы в работе картографического приложения, которое встроено в мобильную ОС «iOS 6». Генеральный директор «Apple» отметил, что сама система строилась практически с нуля. Этим и объясняются некоторые проблемы.

Тим Кук подчеркнул, что в компании стремятся к созданию технологий и продуктов высшего класса. Но иногда случаются и неудачи. Это произошло в случае с картами. Глава «Apple» подчеркнул, что сожалеет о том, что случилось. В ближайшее время ситуация будет исправлена. В настоящее время пользователям apple iphone 5 уже предложены сторонние картографические приложения, которые можно найти в «App Store».

Следует отметить, что «яблочная» компания очень долго сотрудничала с «Google» в области использования карт. Однако в этом году партнерство было разорвано, что вызвало волну негодований у пользователей. Дело в том, что карты, которые были составлены собственными силами «Apple» получились не лучшего качества. Так, на них многие ландшафты и объекты отображены неправильно, а также перепутано их расположение.

Напомним, новая ОС для «iPhone 5» была представлена 19 сентября.

Ваше мнение
7 + 8 =