Начало Обзоры Узкие джинсы: секреты стиля

Узкие джинсы: секреты стиля

Обзоры
/ 6800 0
Узкие джинсы: секреты стиля

Узкие джинсы – одна из самых актуальных вещей нынешнего сезона. Джинсы-скинни прочно заняли свои позиции в мире моды. Джинсы такого фасона замечательно подчёркивают красоту и стройность ног, поэтому они так полюбились многим современным модницам. Джинсы-скинни вполне универсальны, что позволяет без особых усилий составлять с ними ансамбли. Вы можете подобрать к узким джинсам любой верх, каждый раз экспериментируя со стилем.
Если вы не совсем довольны формой своих ног, не спешите отказываться от джинсов-скинни полностью. Здесь самое главное – правильно подобрать обувь к джинсам данной модели. Огромное количество разнообразных босоножек и туфлей на сегодняшний день можно найти в интернет магазине обуви "Алфавит". Если вы хотите казаться выше и стройнее, подберите к джинсам-скинни туфли на танкетке или высоком каблуке, выполненные в классическом стиле.

Верх следует выбирать, исходя из ситуации. Если, к примеру, вы хотите составить удобный, но не менее стильный комплект, подходящий для повседневной носки, носите такие джинсы с блузками и безрукавными кофточками из лёгкого и нежного шифона. Блузки могут быть любой расцветки, но особенно востребованными в наше время считаются модели с принтом. Классические жилеты и пиджаки в данном случае идеально подходят для завершения повседневного ансамбля.
В прохладное время года стилисты рекомендуют в качестве верха подобрать к джинсам-скинни водолазку, поверх которой можно накинуть модный кардиган. Очень красиво смотрится такой комплект с кардиганами голубого, кораллового или оранжевого цвета. Стильные ботильоны со шнуровкой великолепно впишутся в образ, грамотно дополняя его. Следует отметить, что ботильоны могут быть как на каблуке, так и на платформе. Линию талии при желании можно обозначить при помощи элегантного ремня, а в качестве аксессуаров сюда наиболее удачно впишется объёмная сумочка средних размеров.

Девушки, которые решили посетить праздничное мероприятие, могут создать поистине женственный ансамбль с джинсами-скинни. Для этого необходимо правильно подобрать к узким джинсам вверх: он должен быть выполнен из воздушных и невесомых тканей. Очень хорошо с поставленной задачей справится шёлковая блуза или рубашка. Туника «летучая мышь» успешно дополнит ваш наряд. Не забудьте и об украшениях: крупные бусы и многочисленные браслеты помогут вам выглядеть роскошно в любой ситуации. Сделать образ ещё более женственным вам помогут туфли на каблуке, украшенные при помощи кружева.

Для создания модного молодёжного стиля к узким джинсам можно подобрать удобные кроссовки или кеды. Добиться полноценного образа вам помогут вещи в спортивном стиле: жилетки, толстовки, футболки, спортивные сумки и лёгкие шарфы.
Кроме того, узкие джинсы смотрятся безумно стильно в сочетании с рубашкой. Рубашка при этом может быть любой расцветки и фасона. Такой традиционный комплект можно дополнить мокасинами, балетками, остроносыми полусапожками. Большая сумка поможет правильно завершить получившийся образ.

Ваше мнение
7 + 8 =