Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Рейтинги Модные купальники лето 2014

Модные купальники лето 2014

Рейтинги
/ 4452 0
Модные купальники лето 2014

Выглядеть красиво и ухожено мечтает абсолютно каждая женщина, а уж блеснуть красотой на курорте и вовсе святое дело. На помощь придет купальник. Давайте посмотрим, какими актуальными новинками порадовали нас дизайнеры в этом году. Итак, что будет модно на курорте?

Для всех стройных девушек выбором №1 остается бикини. Выделится на пляже помогут яркие цвета и необычный декор, например, брошь в форме якоря или усеянный стразами лиф.

Если ваша фигура пока далека от идеала, то на помощь придет купальник-танкини. Танкини – это трусики и маечка. Эта популярная модель придется по вкусу девушкам, которые не хотят выставлять на показ свой живот. Неплохая подборка одежды есть тут: http://www.wildberries.ru/1.1243.THOMASMUNZ.

Еще один вариант закрытого купальника – слитный. В этом сезоне популярны абсолютно любые фасоны слитных купальников, но особо популярны модели с вырезами.

Последние годы дизайнеры активно черпают идеи из 50-х годов, вот и купальники не стали исключением. В моде модели в стиле ретро: высокие трусики, обилие поясков и пуговиц, принты в полоску либо горох. Такие купальники смотрятся стильно, но в тоже время необычно и оригинально.

Что касается модных цветов, то этим летом в почете пользуются яркие и броские оттенки. Самые популярные цвета – это фуксия, ультрамарин, ярко-желтый и другие неоновые краски. Купальники в этом сезоне – это не просто пляжная одежда. Это лето превратило их в настоящие полотна. На трусиках поселились картины Ван Гога, а лифы украсили картины жарких тропиков.

Ваше мнение
2 + 4 =