Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Автоновости Компания Volvo на автомобильной выставке презентовала три новинки

Компания Volvo на автомобильной выставке презентовала три новинки

Автоновости
/ 2281 0
Компания Volvo на автомобильной выставке презентовала три новинки

Московский международный автосалон уже успел порадовать автолюбителей большим количеством российских и международных премьер. Volvo были представлены на автосалоне целых три автомобиля. Два из них являются гибридами, с каждым днем которых производят все больше, третий – это S60 Polestar Concept. Эту новинку не будут выпускать серийно, лишь только под заказ, да и количество подобных заказов ограничено.

V60 является первым в мире гибридом, который совмещает в себе дизельное топливо и аккумулятор, который можно зарядить от обычной сети. Его мощность равна 285 лошадиным силам, а общий крутящийся момент составил 640 Нм. Если использовать все моторы автомобиля, то на преодоление 100 километров он потратит 1,9 л топлива, а до 100 км в час разгонится всего за 6,9 с. Заряда аккумулятора хватит на 50 километров, если не использовать при этом дизель. Европейские покупатели смогли купить эту машину еще прошлой осенью, а вот российские смогут сделать это в нынешнем году. На этой же выставке можно было увидеть и новомодный Hyundai hd 260, который сразу покорил толпу.

Кроссовер XC60 стал вторым представленным гибридом. Он сочетает в себе бензиновый двигатель и электромотор. Последний так же можно заряжать от сети. Мощность составляет 350 лошадиных сил.

Касательно Volvo S60, то он является самым быстрым на существующий момент спортивным седаном. Над его разработкой совместно работали компания Volvo со своим официальным партнером Polestar. Снаружи он выглядит скромно и только огромные колеса и яркий цвет свидетельствуют о том, что этот автомобиль – наиболее мощный и быстрый автомобиль Volvo.

Ваше мнение
5 + 1 =