Начало Автоновости Журналисты выяснили стоимость Hyundai ix25

Журналисты выяснили стоимость Hyundai ix25

Автоновости
/ 3030 0
Журналисты выяснили стоимость Hyundai ix25

В распоряжении тружеников СМИ попал прайс-лист новой мобильной модели марки Hyundai - ix25, которая поступит на рынки мира осенью.

Первыми приобрести ix25 смогут автолюбители из Китая, которым корпорация Hyundai предложит 7 различных комплектаций данной новинки и пару ее бензиновых версий. А вот в России уже можно записаться на Ssangyong Actyon new тест драйв.

Модель в своей базовой оснастке будет обладать приводом на переднюю ось и «классической» механикой. Цена автомобиля в самом бедном исполнении составит 126 850 юаней. Топ-версия ix25 порадует своих владельцев установкой полного привода и автоматической коробкой. За такую модификацию автомобиля южнокорейский производитель потребует 186 800 юаней, что эквивалентно чуть более 1 миллону рублей.

"Дефиле" ix25 от Hyundai произойдет на площадке автосалона в Чэнду, стартующего в сентябре. Сборку разработанного на базе Kia Soul потенциального конкурента Juke от Nissan и EcoSport от Ford организуют на предприятии в Пекине на базе мощностей Beijing-Hyundai, сообщает Indianautosblog.

Ваше мнение
8 + 4 =