Начало Автоновости Чёрно-матовый limited edition от MINI

Чёрно-матовый limited edition от MINI

Автоновости
/ 3029 0
Чёрно-матовый limited edition от MINI

MINI расширила и без того довольно обширную цветовую гамму своих автомобилей, добавив чёрно-матовый цвет Frozen Black.

Новый цвет будет доступен только для комплектаций Countryman и Paceman, в которые входят модели John Cooper Works, Cooper S и mini one.

Матовая отделка поверхности создаётся с использованием довольно сложного технологического процесса, права на который имеет исключительно компания BMW. Используемая технология нанесения лакокрасочного покрытия производит впечатление бархатной или войлочной поверхности.

Такая специальная обработка поверхности впервые применена к автомобилю. Она позволяет цветному слою и лаку создавать на поверхности матовый эффект.

Компания предупреждает покупателей, избравших для своего автомобиля этот эксклюзивный цвет кузова, что в случае использования воска или полировки возможно появления нежелательного глянцевого эффекта.

Цены для автомобилей в цвете Frozen Black ещё не объявлены. Но из-за трудоёмкости процесса нанесения этого лакокрасочного покрытия довольно ограниченное количество автомобилей будет произведено в таком цвете. Поэтому компания осуществляет работы по упрощению технологии и достижению большей доступности для покупателей.

Ваше мнение
2 + 3 =