Начало Hi-Tech Продажи iPad Mini стартуют в октябре

Продажи iPad Mini стартуют в октябре

Hi-Tech
/ 2656 0
Продажи iPad Mini стартуют в октябре

«Сначала корпорация анонсирует последнюю версию флагманского смартфона. Он будет показан на пока еще не анонсированном мероприятии 12 сентября 2012 года. Уже после того, как iPhone последнего поколения выйдет на рынок и продажи стартуют, «яблочная» компания анонсирует маленький iPad, над которым компания активно работает», - заявили в All Things Digital.

«Маленький iPad будет иметь экран диагональю менее 8 дюймов. Источники утверждают, что его продажи стартуют в октябре месяце», - отмечает web-сайт.

Следует также отметить, что вначале «яблочная» компания хотела устроить параллельную презентацию сразу двух новинок. Но, по всей вероятности, из-за слишком большой важности каждого из аппаратов, в руководстве Apple было принято решение разнести шоу на два дня.

Нет ничего удивительного в том, что Apple выбрала iPhone 5 в качестве первого объекта представления. Ведь, как известно, именно на продажу смартфонов приходится больше 50% продаж корпорации, при этом сам факт принадлежности устройств iPhone к Apple составляет львиную долю рекордной капитализации компании.

Ваше мнение
6 + 9 =