Начало Hi-Tech LG анонсировала 4G-смартфон среднего класса

LG анонсировала 4G-смартфон среднего класса

Hi-Tech
/ 3133 0
LG анонсировала 4G-смартфон среднего класса

Южнокорейская компания LG анонсировала новую модель смартфона F-линейки. Напомним, что все устройства данной категории отличаются средними ценами и умением работать в сети LTE.

Девайс, получивший название F60, может похвастаться IPS-дисплеем с диагональю 4.5 дюйма и разрешением 800*400 точек, четырехъядерным «электронным сердцем» Qualcomm Snapdragon с ТЧ 1,2 ГГц и гигабайтным модулем оперативки. К сожалению, камеры LG F60 ничем не смогут удивить искушенного пользователя: девайс имеет 5-мегапиксельную основную и 1.3-мегапиксельную селфи камеру. Первая, к слову, дополняется мощной LED-вспышкой. Кроме всего вышеперечисленного, в девайсе присутствуют модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS и NFC. Бесперебойная автономная работа устройства обеспечивается емкостной батареей объемом 2100 мАч. Что касается программной составляющей LG F60, она представлена ОС Android 4.4 с небольшим количеством предустановленных приложений.

В продажу поступят несколько версий модели, которые будут отличаться объемом флеш-памяти (4 и 8 Гб) и количеством SIM-карт. Приобрести девайс можно будет уже в конце этой недели. Стоимость смартфона на данный момент уточняется.

Ваше мнение
6 + 1 =