Начало Автоновости Бэггер BMW был пойман в кадр

Бэггер BMW был пойман в кадр

Автоновости
/ 3172 0
Бэггер BMW был пойман в кадр

Папарацци сумели запечатлеть новую модификацию шестицилиндрового байка от марки BMW. Судя по снимкам, вслед за компанией Honda, BMW также планирует выпускать свой бэггер.

Фотографии сделаны при ходовых испытаниях на частном германском треке. Также известно, что баварский бэггер будет показан уже в октябре 2014-го на скоростном шоу в городе Кёльн.

Мотоциклы данного класса не имеют бешеную популярность в странах Европы, но если перенестись в США, то ситуация кардинально меняется. Рецепт бэггера крайне прост — уберите практически всю облицовку, добавьте жёсткие кофры по бокам. Появляется резонный вопрос — что же делает на «шпионских» снимках нагромождение пластика? Ответ простой — верхний кофр заполнен тестовым оборудованием, а обтекатели используются в качестве маскировкой от нежелательных фотографов.

Двигательной установкой нового байка станет рядный мотор с рабочим объёмом 1639 сантиметров в кубе и 6-ю цилиндрами, монтируемый на модификациях GTL и GT с 2011-го. Агрегат с максимальной производительностью в 163 силы характеризуется как мощный, тяговитый и плавный. Исходя из этого, он вряд ли получит дополнительные настройки для очередной модели в ряду мотоциклов марки BMW.

Ваше мнение
4 + 3 =