Начало Hi-Tech Рынок самых популярных телевизоров: недорогие модели

Рынок самых популярных телевизоров: недорогие модели

Hi-Tech
/ 4861 0
Рынок самых популярных телевизоров: недорогие модели

Самые современные модели телевизоров с широким выбором опций достойно представлены на российском рынке. Но далеко не все телевизоры пользуются тем спросом, на который рассчитывают производители. Многие потребители не настроены переплачивать за те инновации, которым они не находят применения. Чтобы узнать цены на товары, занимающие ведущие позиции в рейтинге продаж 2014 года, можно рассмотреть каталоги Апорт и найти наиболее приемлемые по качеству и стоимости товары. Много потребителей сегодня еще не готовы платить большие деньги за новинки, их вполне устраивает продукция с приемлемой стоимостью, уровень и возможности которой позволяют просматривать передачи и фильмы достойного уровня. Рассмотрим тройку недорогих телевизоров, которые являются лидерами продаж на российском рынке.

Samsung LT19C350EX – первая позиции в списке доступных телевизоров

Samsung LT19C350EXПопулярный у покупателей девятнадцатидюймовый представитель компании Самсунг уверенно удерживает главные позиции в рейтинге. Это самый востребованный телевизор на российском рынке, стоимость его составляет около шести тысяч рублей. Потратив эти деньги, покупатель получит жидкокристаллическую LED модель, имеющую диагональ девятнадцать дюймов. Матрица TFT TN - это не самый современный вариант, но вполне приемлемый. Этих возможностей вполне достаточно, чтобы смотреть передачи в прямом эфире или видео хорошего качества, используя флеш-накопители.

SUPRA STV-LC24663FL – функционален и надежен

SUPRA STV-LC24663FLЭто модель покрупнее, с экраном в 24 дюйма. Цена – шесть с половиной тысяч, за которые вы получите Full HD LED телевизор, имеющий HDMI разъем, обеспечивающий возможность просмотра видео с флешки. Покупателям импонирует отличная сборка, довольно приятная внешность, комфортный и простой в использовании пульт, весьма хороши углы обзора.

LG 19MN43D – приемлемый баланс цены и качества

LG 19MN43DРейтинг самых популярных и доступных моделей не может обойтись без продукции LG. Этот телевизор вполне заслуженно занимает третью позицию по востребованности, и купить его можно по цене в пять тысяч восемьсот рублей. Диагональ LED телевизора с поддержкой USB – девятнадцать дюймов. Имеется HDMI вход, но углы обзора - весьма ограничены, что не позволяет продукту подняться на более высокие ступеньки покупательских предпочтений. Однако телевизор, все же, остается в тройке лидеров продаж, пользуясь популярностью на рынке недорогих моделей.

Ваше мнение
3 + 5 =