Начало Hi-Tech В App Store появятся «Пакеты игр и приложений» со скидкой

В App Store появятся «Пакеты игр и приложений» со скидкой

Hi-Tech
/ 2057 0
В App Store появятся «Пакеты игр и приложений» со скидкой

Ожидаемый релиз iOS 8 должен обновить многие аспекты Apple. Это уже смогут почувствовать владельцы Apple-устройств. Благодаря появлению iOS 8 и обновился коммерческий ресурс компании. App Store в отделе мобильных приложений открыл новый подраздел, который именуется «Пакет игр и приложений».

Подраздел дает возможность владельцам устройств на iOS загружать развлекательные и программные продукты в комплектациях, которые составлены из нескольких файлов. Контент в пакете обойдется за более меньшую стоимость, а покупка файлов по отдельности исключает такую экономию.

Желающие уже могут делать выгодные приобретения. Например, пользователям предлагается пакет «Angry Birds: Ultimate Slingshot Bundle» за символические 66 рублей. Пакет состоит из четырех файлов, при отдельной загрузке каждый из них обошелся бы по 132 рубля. Цена пакета свидетельствует об отличной выгоде и приятной экономии для заинтересованных пользователей.

Если пользователь уже загрузил из магазина приложение из предлагаемого пакета, то на приобретенный файл представляется скидка. Доступ к разделу получают владельцы аппаратов с iOS 8.

Открытие раздела существенно увеличит число пользователей iOS 8.

Ваше мнение
4 + 6 =