Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Hi-Tech Что выбрать: iPhone 6 или iPhone 6 Plus?

Что выбрать: iPhone 6 или iPhone 6 Plus?

Hi-Tech
/ 4719 0
Что выбрать: iPhone 6 или iPhone 6 Plus?

Естественно, многие уже знают о том, что компания Apple выпустила новую версию iPhone, а точнее 2 их вариации — 6 и 6 Plus. Этот смартфон был так ожидаем, что вся первая партия была продана по предварительным заказам. За первые три дня продажи разлетелось более 10 миллионов девайсов. Однако осталось много желающих, которые не определились, что же будет лежать у них в кармане – iPhone 6 или iPhone 6 Plus.

Стоить отметить, что похожая проблема не только у поклонников Apple, так как очень часто стоит выбор между 5-дюймовыми смартфонами и теми, у которых диагональ превышает 5.5, а они уже граничат с размерами небольших планшетов.

iphone 6 и 6 Plus

Чтобы определиться в выборе, надо для начала ответить самому себе на вопрос: «Насколько у меня большие руки?». Очень важный параметр любого устройства — комфорт в использовании. Новым iPhone 6, относительно 5S, уже не совсем удобно управлять, а 6 Plus — это поистине большое устройство. Батарея iPhone 6 Plus одного размера с моделью 5S и 5C. Из этого следует, что если у вас маленькая рука, то лучше не рассматривать этот вариант, чтобы удовольствие не стало испытанием. Но для людей с размерами рук больше среднего, то 6 Plus – идеальный выбор. В виде исключения можно взять тот факт, что многие работают с телефонами двумя руками.

Стоить учесть и фактор наличия дополнительного устройства, например планшета. Если есть дополнительное устройство, то можно и обойтись версией iPhone 6. Идеальное сочетание — iPhone 6 и ноутбук. Однако если подумать, то в этом сочетании и версии iPhone 5S будет достаточно.

сравнение 5S, 6 и 6 Plus

Настанет такой момент, когда вы впервые выйдете на улицу с новым девайсом. Тут могут возникнуть еще некоторые проблемы, ведь в задний карман джинсов едва помещается iPhone 6, а для версии Plus придется покупать отдельную сумку через плечо. Однако все эти проблемы исчезают с надеванием верхней теплой одежды, ведь там подходящий карман точно найдется.

Ваше мнение
1 + 7 =