Начало Обзоры Сумки от престижного бренда

Сумки от престижного бренда

Обзоры
/ 1957 0
Сумки от престижного бренда

Начавшаяся с изготовления чемоданов, марка Луи Витгон сегодня предлагает широкий ассортимент изысканной продукции, которая известна и любима во всем мире. Для любой женщины приобретение аксессуара от Louis Vuitton – это приятное событие.

Бренду Луи Витгон 161 год. Основатель компании еще в девятнадцатом веке пришел из провинции в Париж, чтобы научиться делать сундуки. Так как чемоданов тогда не было, его можно назвать изобретателем чемодана в таком виде, в котором его знают современные путешественники. Изделия Луи Виттона приобрели такую популярность, что у него начали заказывать его знаменитые сундуки и чемоданы вначале дворяне, а затем и сам король Людовик.

Семейное дело Виттонов передавалось из поколения в поколение. И сегодня Луи Витон купить можно в более чем пятидесяти странах мира. Это могут быть плоские чемоданы и вместительные кофры, изящные сумочки на цепочке, размером с книжку, и деловые портфели.

С приходом в 1998 году в семейное дело известного дизайнера Марка Джейкобса, знаменитая марка получила новый рывок и стала развиваться гораздо лучше, чем прежде. Художественный директор Марк Джейкобс за продолжительное время работы на этот бренд сумел запустить несколько линий одежды, обуви, ювелирных украшений.

Сегодня изделия бренда можно купить даже онлайн. Элегантные сумки LV интернет магазин предлагает всем деловым леди, которые пользуются интернетом и привыкли ценить свое время. Серьезные интернет-магазины всегда предлагают доставку курьером. Расплачиваться за купленные сумки также можно любыми способами, что очень удобно.

Любой аксессуар, одежда и обувь этого бренда всегда позиционируют даму, как носительницу идеального вкуса, которая может себе позволить покупать понравившиеся вещи по довольно внушительным ценам.

Платки от Луи Виттона отлично смотрятся с любым нарядом, придавая ему особый шик, который присущ по-настоящему красивым и стильным женщинам. Переплетение первых букв бренда напоминает корону, что делает любую вещь поистине королевской. Монограмма продукции от Louis Vuitton – четырехлепестковый цветок в круге, ромб и четырехконечная звезда сегодня известна повсеместно.

Семейное дело, которое началось, как небольшой торговый дом на Елисейских полях давно уже вышло на международный рынок. Сегодня бренд входит в Холдинг LVMH, который включает в себя другие торговые дома.

Ваше мнение
3 + 6 =