Начало Автоновости Mercedes показала свой новый концепт-кар

Mercedes показала свой новый концепт-кар

Автоновости
/ 2912 0
Mercedes показала свой новый концепт-кар

Mercedes-Benz опять решил пощекотать нервы автолюбителям и показал свой новый концепт-кар, который представит на Шанхайской выставке. Новый концепт должен стать прямым конкурентом своим основным соперникам в A-классе, таким как Audi A3 и BMW 1-series.

салон нового MercedesНовый концепт имеет непревзойденный дизайн, который явно будет притягивать к себе массу поклонников. Интересным фактом является то, что этот автомобиль имеет всего 4 места. Задние кресла, как и передние, разделены между собой специальным изящным тоннелем.

решетка радиатора MercedesКроме того, автомобиль получил уникальный новый двигатель сочетающий в себе турбонагнетатель и непосредственный впрыск, выдавая при этом 210 лошадиных силы. А система двойного сцепления будет притворять эту мощность в плавное движение.

капот нового MercedesАвтомобили на основе данного концепта, компания планирует начать выпускать уже в 2012 году. Понятно что серийный авто не будет настолько наворочен и будет иметь стандартные 5 мест, однако многие уже с нетерпением ждут его выхода в свет.

Ваше мнение
8 + 2 =