Начало Общество Кустурица на родине Ленина упал отжался с девушками

Кустурица на родине Ленина упал отжался с девушками

Общество
/ 2067 0
Кустурица на родине Ленина упал отжался с девушками

Культовый сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица со своим оркестром на международном семейном кино-телефестивале в Ульяновске «От всей души» выступил вместе со зрителями и в процессе концерта сделал зарядку с ульяновками в вечерних платьях.

Кустурица прибыл на кинофестиваль без фильма, но со своим The No Smoking Orchestra и все равно получил Гран-при (а кроме того, губернаторский приз «Честь и достоинство»). Сегодня же в Ульяновске в аллее у памятника Валентине Леонтьевой, имени которой посвящен фестиваль, появится еще и звезда Кустурицы.

Эмир Кустурица с оркестром в пафосном Ленинском мемориале приглашал зрителей танцевать на сцене, а ульяновские девушки в вечерних платьях вместе с ним делали зарядку и отжимались. Скрипач Деян Спаравалоне демонстрировал виртуозную игру самыми странными способами (втыкая смычок в ботинок Кустурицы или держа его в зубах) и переодеваться за доли секунды.

С журналистами режиссер был очень кратким, признался, что его ожидаемо поразила Волга, а за что любит Россию, «Не знает».

Ваше мнение
5 + 1 =