Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Амвей открывает представительство на Филиппинах

Амвей открывает представительство на Филиппинах

Обзоры
/ 2568 0
Амвей открывает представительство на Филиппинах

На днях листала популярный сайт сетевого маркетинга besuccess.ru и наткнулась на новость о не менее популярной компании Amway. Как оказалось, компания решилась на инвестиции в 1,5 миллиона долларов в филиппинское представительство. Что же лежит в основе такого казалось бы, на первый взгляд, не совсем разумного решения? Объясняют они данное вложение необходимостью модернизации инфраструктуры для поддержки рынка, что в свою очередь, позволит повысить уровень продаж. Они считают, что филиппинский рынок перспективен, и в будущем может дать неплохие результаты. И дешевле инвестировать средства сейчас, потом станет гораздо дороже, да и ниша может быть занята.

Также Elenita Olmedo считает, что такое вложение именно в этот момент абсолютно верное решение. Так как, по утверждению регионального менеджера компании, на Филиппинских островах снижается уровень бедности, а значит возрастает платежеспособность жителей. Экономика развивается и выходит на новый уровень. Появляются привлекательные ниши для работы компаний на острове. К тому же с ростом экономики, растут и потребности жителей.

Большим спросом всегда пользовались продукция для красоты и здоровья, натуральные пищевые добавки, а также эффективные средства для уборки дома. Поэтому для компании Амвей имеется перспективная площадка для эффективной деятельности, этим и объясняется их вложение в развитие филиппинского региона.

Амвей на Филипинах

Конечно Филиппины не самая развитая страна, и она сильно отстает в плане экономического развития от других стран, в которых Амвей ведет активную деятельность: например, Китай, Корея, Япония. Но, по мнению руководства компании, острова имеют огромный потенциал для развития и продвижения продукции компании.

Амвей стремится помочь и поддержать владельцев бизнеса. С этой целью создается проект My Amway Place, который направлен на улучшение покупательского опыта, а также значительно упрощает процесс самой покупки.

Сайт besuccess.ru констатирует, что Амвей шагает семимильными шагами, охватывая все новые и новые районы для работы и продажи своей продукции. Останавливаться на достигнутом явно не планирует. И, возможно, Филиппинские острова, в которые компания инвестировала средства сейчас, станут одним из крупных и ключевых рынков.

Ваше мнение
2 + 4 =