Начало В России «Югра» открывает новые горизонты для предпринимателей СЗФО

«Югра» открывает новые горизонты для предпринимателей СЗФО

В России
/ 1545 0
«Югра» открывает новые горизонты для предпринимателей СЗФО

Банк «Югра» будет постепенно расширять свое присутствие в Северо-Западном округе. Делаться это будет как за счет открытия новых офисов, так и посредством повышения эффективности работы уже существующих.

Об этом агентству ТАСС заявил глава финорганизации Алексей Нефедов.

Он подчеркнул, что экономический потенциал СЗФО чрезвычайно высок, регион имеет выгодное экономико-географическое положение и серьезные торговые возможности.

В округе банк «Югра» работает уже более двадцати лет, и за это время было открыто 7 офисов. В отделениях банка ежедневно обслуживаются более тысячи клиентов.

В регионе банк делает ставку на работу с малым и средним бизнесом. Бизнесменам финучреждение готово предложить целый комплекс услуг по поддержке и развитию бизнеса: финансовых, юридических, консалтинговых и т. д.

Для этого в Северной столице скоро будет открыт «Деловой дворец». Это крупный многофункциональный центр, созданный на базе петербуржского филиала. Подобный «Деловой дворец» прекрасно показал себя в Москве. А скоро с новейшими финансовыми технологиями смогут познакомиться предприниматели СЗФО.

Банк «Югра» - кредитная организация, основанная 27 лет назад. Мажоритарным акционером финучреждения является Алексей Хотин, который контролирует 52,5% акций банка.

Ваше мнение
4 + 4 =