Начало Обзоры Waves пытается формировать новые стандарты ICO

Waves пытается формировать новые стандарты ICO

Обзоры
/ 2174 0
Waves пытается формировать новые стандарты ICO

В многообещающем стартапе в сфере криптовалюты Waves запущена саморегулирующаяся платформа, рассчитанная на установку новых стандартов ICO и блокчейн-индустрии.

Waves пытается сформировать стандарты ICO в партнерстве на правах ассоциации с компаниями Фонд управления ICO, Делойт, Центр компетенций Ethereum. Их общая цель – выход на новые стандарты юридической, бухгалтерской, налоговой отчетности, соблюдение принципа KYC (знай клиента) и независимые полномасштабные бизнес-исследования, важные для всей отрасли. Ассоциация и Фонд управления ICO намерены выработать рекомендации о лучших практиках проектов продажи токенов.

Ресурс зарегистрирован в Швейцарии, на нем можно будет создавать ICO-платформы, криптобиржи, обменники и тому подобные профессиональные сервисные компании. Там же в начале года намерена зарегистрироваться новая ассоциация.

По комментарию гендиректора и основателя Waves Platform Александра Иванова (на фото), регулирование в сфере криптовалют – новое явление, несущее для отрасли новые опасности. Waves хочет начать переговоры, которые могут задать будущее такого регулирования в блокчейн-пространстве и ICO.

На взгляд лидера практики Делойт в СНГ Артема Толкачева, среди основных тенденций уходящего года и ряда грядущих лет – «токенизация» мировой экономики и практика сбор средств в криптовалюте. Делойт полностью поддерживает цели новой организации и считает эту инфраструктуру жизненно важной на данном этапе рынка ICO.

Представители Waves указали, что ассоциация будет зарегистрирована в Швейцарии к началу следующего года.

По материалам https://altstake.io

Ваше мнение
1 + 6 =