Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Hi-Tech Владелец Теслы открыл в ней функцию бесплатной парковки в центре

Владелец Теслы открыл в ней функцию бесплатной парковки в центре

Hi-Tech
/ 1683 0
Владелец Теслы открыл в ней функцию бесплатной парковки в центре

Твит владельца Теслы о собственном лайфхаке, как парковать Теслу в центре города бесплатно, собрал около 8,47 млн просмотров и привлек внимание самого Илона Маска. «Круто, хаха!», – заметил Маск.

Каждые пару часов Ди Шон Кеннеди, не выходя из офиса, передвигает Теслу с одного парковочного места на другое с помощью специального приложения-автопилота. Оплата за парковку начисляется по истечении двух часов, и Ди Шон Кеннеди не платит ни цента.

Лайфхак быстро стал набирать популярность в соцсети. Сам Илон Маск пришел к Ди Шону в комменты, отметив, что это еще цветочки по сравнению с тем, что умеет последняя модель Теслы. С недавнего времени в этих машинах стали тестировать автопилот, который может самостоятельно парковаться, выезжать из гаража и многое другое. Для этого нужно только мобильное приложение. Ди Шон об этой функции знал, но пользоваться ей не было необходимости, пока городские парковки не стали платными. Ему платить вовсе не хотелось, так как он вынужден пользоваться этой услугой каждый день. Тут автопилот и пригодился. Илон Маск, видимо вдохновившись этим трюком, обещал, что вскоре Тесла сможет самостоятельно искать место для парковки, сверяться с дорожными знаками и даже самостоятельно приезжать к владельцу, ориентируясь на его смартфон.

Ваше мнение
7 + 4 =