Начало В России Почему петербургские чиновники задумались о переезде за границу

Почему петербургские чиновники задумались о переезде за границу

В России
/ 1433 0
Почему петербургские чиновники задумались о переезде за границу

В связи с последними событиями на Украине представители администрации Александра Беглова выражают поддержку действиям Москвы, но, по всей видимости, делают это лишь формально. Многим из них не хватает патриотизма. Так охарактеризовал поведение чиновников Смольного автор Telegram-канала «Площадь Восстания», ссылаясь на свой источник.

В частности, чиновники крайне расстроены тем, что сейчас лишены возможности отправиться в большинство европейских стран.

Автор канала привел в доказательство итоги соцопроса среди госслужащих Смольного. Согласно ним, большинство чиновников уехали бы из страны сразу, как только представится такая возможность.

«Нет ничего удивительно в том, что именно сейчас чиновники еще активнее заговорили про намерение уехать. Им плевать и на судьбу Донбасса, и на петербуржцев. Не плевать только на себя», - написал автор «Площади Восстания».

В опросе приняли участие около восьми тысяч человек. Из них около 63% готовы покинуть страну, независимо от занимаемой должности.

Эти результаты могут говорить об отсутствии патриотических настроений в команде губернатора Александра Беглова, что и объясняет их безынициативность в решении городских проблем.

Ваше мнение
1 + 6 =