Начало Общество РЖД делает студентам скидку 50%

РЖД делает студентам скидку 50%

Общество
/ 4662 1
РЖД делает студентам скидку 50%

С 1 сентября 2011 года студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных заведений смогут приобретать билеты на поезда ближнего и дальнего следования всего за полцены. Однако не стоит радоваться любителям комфорта. В вагонах типа "Купе" за полцены можно будет купить только верхние места. Плюсом станет то, что скидки предоставляются на вагоны любых типов. Стоит помнить, что скидка действует только на внутригосударственные маршруты.

Для получения 50%-ной скидки студенту будет необходимо предоставить кассиру специальную справку учащегося, студенческий билет и паспорт.

Напомним, что подобные льготы для студентов ВУЗов уже были, однако некоторое время назад их отменили, а сегодня РЖД решил снова порадовать учащихся такими скидками.

Интересно только одно, почему же студентам делают скидку только с 1 сентября? Понятное дело, что ездить на учебу будет дешевле, однако многие могли воспользоваться льготой для отдыха, который мог бы помочь студентам хоть немного расслабиться перед новым учебным годом.

Мнение читателей
  • Гость пишет:

    интересно почему же с первого сентября, когда 1 сентября уже должен быть на учёбе, а выезжать надо 28-29 августа.

Ваше мнение
8 + 4 =