Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В России Видит "свою версию" Петербурга: политолог Елисеева назвала причину провальных решений Беглова

Видит "свою версию" Петербурга: политолог Елисеева назвала причину провальных решений Беглова

В России
/ 1045 0
Видит "свою версию" Петербурга: политолог Елисеева назвала причину провальных решений Беглова

Жители Санкт-Петербурга и губернатор города Александр Беглов по-разному видят Северную столицу. Об этом рассказала политолог Наталия Елисеева.
Ошибочные решения Беглова понижают его позиции в официальных рейтингах и глазах петербуржцев. По словам Елисеевой, дело в том, что градоначальник видит «свою версию» города – с фонтанами, историческими зданиями и современным транспортом, однако сами жители города на Неве наблюдают иную картину.
«Если речь о фонтанах, то настоящий петербургский фонтан – это не элемент классической архитектуры. Это провалы асфальта, потоки кипятка, канализационные гейзеры, какие были на улицах Савушкина, Большой Морской, Белы Куна, Бухарестской и совсем недавно – на улице Космонавтов. Как видно, при Беглове многочисленные «достопримечательности» равномерно распределились по Санкт-Петербургу», –  отметила политолог.
Напомним, за последний год провальные инициативы Беглова привели сразу к трем коллапсам: снежному, мусорному и транспортному, а подписанный им закон о «Комплексном развитии территорий» (КРТ) вынудил граждан обращаться в суд.

Ваше мнение
4 + 9 =