Начало Общество Основатель Apple Стив Джобс умирает от рака

Основатель Apple Стив Джобс умирает от рака

Общество
/ 3108 0
Основатель Apple Стив Джобс умирает от рака

Недаром говорится, богатые тоже плачут. И с этим трудно поспорить, ведь, людям с огромным многомиллиардным состоянием есть чего бояться: врагов, недоброжелателей, смерти.

После того как Стив Джобс «ушел в бессрочный отпуск», практически все рынки мгновенно отреагировали значительным падением. Джобс не стал скрывать тот факт, что он намерен «сосредоточиться на собственном здоровье», но насколько в действительности плохи дела у основателя яблочной компании, пока не уточняется. Только сейчас мир шокировало ужасающее известие: глава компании медленно умирает от рака. Помимо всего прочего, один из врачей даже рискнул сделать ужасающее предположение – по его словам, известнейшему миллиардеру осталось жить всего-навсего шесть недель.

Недавно папарацци сфотографировали Джобса в онкологическом центре, где он сейчас и проходит лечение. Фото опубликовал National Enquirer, известный американский журнал. На фотографиях отчетливо видно, что неизлечимая болезнь изменила до неузнаваемости оптимистичного и бодрого Стива. Джобс уже похудел до неузнаваемого состояния, волосы очень поредели – по всей видимости, это последствия интенсивной химиотерапии, при помощи которой Стиву пытаются спасти жизнь. Главу Apple запечатлели именно в тот момент, когда он шел завтракать вместе со своей женой. Согласно последней информации National Enquirer, Джобс успел похудеть уже на 20 килограммов. Однако, возможно, это еще не предел.

Врач интенсивной терапии отмечает, что жить основателю яблочной компании осталось не более полутора месяцев. По информации источника, выглядит он полностью изнеможденным. Скорее всего, каждый шаг причиняет миллиардеру ужасную боль. С тех пор, как Стив покинул пост, он заходил в офис Apple несколько раз, и информация относительно состояния здоровья главы корпорации тщательно скрывается.

У Джобса, как известно, диагностирована нераспространенная форма рака поджелудочной железы, обнаруженная 7 лет назад. Также миллиардер перенес пересадку печени два года назад.

Ваше мнение
4 + 7 =