Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Общество Медицинский форум состоялся в Тюмени

Медицинский форум состоялся в Тюмени

Общество
/ 2514 0
Медицинский форум состоялся в Тюмени

В городе Тюмень состоялся 4 медицинский форум. В данном мероприятии непосредственное участие приняли руководители здравоохранительных учреждений, депутаты Уральского округа, главврачи различных медучреждений, врачи, а также представители тюменских страховых компаний. Первоочередное внимание присутствующие на данном собрании лица уделили вопросу лечения онкологических заболеваний.

На форуме были проведены круглые столы, а также пленарные заседания по таким темам как своевременная диагностика и последующее лечение аденомы гипофиза, современное лечение саркомы, устранение болей у больных онкологическими заболеваниями, а также роль общественных организаций в здравоохранительной системе. Стоит отметить, что медицинский форум, начиная с 2006 года, проводится во всех округах нашей страны. За истекшие пять лет участие в медицинских форумах приняло более 17 тысяч участников из 77-ми населенных пунктов Российской Федерации.

Данные мероприятия основной своей целью преследуют консолидировать вместе лечебные учреждения, общественные организации, исполнительные и законодательные органы власти. Организаторами данных мероприятий традиционно уже выступают такие организации как: Единая Россия, общество Медицина за жизнь, а также объединение работников медицинских учреждений.

Ваше мнение
4 + 8 =