Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Общество Аркадий Дворкович составил перечень незавершенных президентом дел

Аркадий Дворкович составил перечень незавершенных президентом дел

Общество
/ 2482 1
Аркадий Дворкович составил перечень незавершенных президентом дел

Аркадий Дворкович являющийся помощником президента Российской Федерации на днях составил список дел, которые Медведевым на текущее время не были завершены. Всего список состоит из двенадцати пунктов первым, из которых идут национальные задачи, а вторым пунктом модернизация российской экономики. Что касается премьер-министра Владимира Путина, то в его задачи входит гуманизация УК Российской Федерации, составление перечня действия направленных на устранение коррупции в стране, а также пересмотр существующих политических и экономических отношений с США.

Кроме этого в перечень незавершенных президентом Российской Федерации дел входят пункты, касающиеся вступления страны в ВТО, добыча полезных ископаемых на северном шельфе, а также информационная открытость органов власти за счет использования сетевого ресурса Twitter. Также, по мнению Дворковича следует в самое ближайшее время направить основные силы на разработку новых законопроектов улучшающих инвестиционный климат как в Москве, так и в целом по стране. Столицу же Российской Федерации необходимо превратить в мировой финансовый и экономический центр. Стоит отметить, что Владимир Путин намерен баллотироваться на пост президента Российской Федерации во время выборов, которые пройдут в 2012 году.

Мнение читателей
  • Гость пишет:

    Власть - это сильнейший наркотик, поэтому в развитых странах конституционно запрещено давать его политикам больше 2-3 доз в одни руки. России также следовало бы руководствоваться этим золотым правилом, иначе мы все имеем шанс рано или поздно услышать: Владимир Владимирович, что случилось с Россией? - Она утонула.

Ваше мнение
5 + 9 =