Начало Автоновости Mitsubishi увеличила продаже пикапа L200 в три раза за последний год

Mitsubishi увеличила продаже пикапа L200 в три раза за последний год

Автоновости
/ 3029 0
Mitsubishi увеличила продаже пикапа L200 в три раза за последний год

Как стало известно от официального дилера автомобилей Mitsubishi "Рольф-Импорт", за последний год продажи пикапов L200 выросли более чем в три раза. Тем самым эти грузовые внедорожники стали самыми продаваемыми пикапами в России. Только за первое полугодие было продано более 3300 автомобилей этой марки, что превысило аналогичные показатели в прошлом году в 3 раза.

Покупатели объясняют свой выбор тем, что внедорожники Mitsubishi - это отличный выбор для работы и отдыха. Полный привод и мощный неприхотливый двигатель делают этот автомобиль очень надежным, а большой объём грузового отсека позволяет перевозить даже крупногабаритные грузы большой высоты. Сами же производители пикапов Mitsubishi L200 заявляют, что этот пикап в будущем еще порадует своих поклонников новыми моделями.

История Mitsubishi L200 насчитывает более 30 лет. Более детально изучив дизельные внедорожники Mitsubishi на сайте официального дилера, вы точно поймете, что это наиболее подходящий вариант среди других конкурентных моделей пикапов. Mitsubishi L200 - серьёзный внедорожник для серьёзных целей.

Ваше мнение
7 + 5 =