Hi-Tech

Независимое расследование, проведенное бывшим председателем Верховного суда Аризоны Рут МакГрегор, показало, что в проблеме с подсчетом голосов на нескольких участках в округе Марикопа в день выборов 2022 года были виноваты старые принтеры. Независимое расследование и отчет знаменуют собой последний шаг официальных лиц самого густонаселенного округа штата по опровержению теорий заговора на выборах.

Чуть раньше

Студент Кардиффского университета в Уэльсе получил высшую оценку за эссе, написанное с помощью ChatGPT от OpenAI. Он сам рассказал об этом BBC, не раскрывшем его личность.

Физики утверждают, что излучение Хокинга могло бы перенести информацию наружу до того, как схлопнется и исчезнет черная дыра

Доксициклин, принимаемый после секса, может предотвратить хламидийную, сифилисную и гонококковую инфекции, но существует риск устойчивости к антибиотикам.

В чатах сотрудников Теслы много лет распространялись видео с камер внутри транспортных средств. Среди роликов, которыми сотрудники делились друг с другом – обнаженные клиенты, их странные вещи и сексуальные игрушки, страшные ДТП и даже гараж самого Илона Маска с хранящейся в нем подлодкой «Мокрая Нелли» из «Джеймса Бонда».

Исследователи определили, насколько ChatGPT и аналогичные чатботы, созданные на искусственном интеллекте, влияют на наши решения.