Начало Обзоры Мода на полупрозрачную одежду

Мода на полупрозрачную одежду

Обзоры
/ 2976 0
Мода на полупрозрачную одежду

Полупрозрачная одежда – это тонкая материя, поэтому обращаться с ней нужно осторожно. Модницам такая одежда всегда была по нраву. При помощи легких летящих прозрачных тканей можно создать женственный, нежный, яркий, сексуальный и романтичный наряд. Иллюзия обнаженности, которая создается с помощью прозрачных тканей – это одна из самых волнующих тенденций грядущего сезона.

Полупрозрачные вещи могут быть, как строго консервативными, так и вызывающе откровенными. Еще совсем такую одежду осмеливались надевать только смелые модницы. Но новые силуэты нашли и новых поклонниц.

Модную полупрозрачную одежду из новых модных коллекций можно надевать не только на торжество, но и носить их каждый день. Правда, во втором случае их нужно грамотно сочетать с более простыми и консервативными вещами из вашего гардероба. К примеру, полупрозрачную юбку можно надеть с майкой или блузкой из легкого хлопка, а объемную прозрачную блузку из шифона – с юбкой-карандаш - все это неплохо будет смотреться с новыми модными пальто, которые в этом году будут в тренде.

При создании дерзких, сексуальных образов дизайнеры использовали не только шифоновую, но и легкую шерстяную ткань, нежнейший гипюр, полупрозрачный трикотаж и т.д. Немало внимания дизайнеры уделили и кружеву. Этот сезон порадует нас оригинальными яркими расцветками – неоновыми, розовыми, желтыми и голубыми. Не бойтесь новых экспериментов, выбирая дерзкие, почти прозрачные модели – новый сезон это только приветствует! Нужно просто учитывать, куда вы собираетесь надеть такую оригинальную вещь.

Весной 2013 некоторые дизайнеры предлагают девушкам примерить платья с одной прозрачной, а другой – однотонной, плотной частью. Эффектно и красиво смотрятся платья с полупрозрачными рукавами. Они отлично подойдут для работы. Еще одна стильная новинка – длинные прозрачные платья. И если в прошлых сезонах прозрачные юбки были дополнены подкладкой, то этой весной дизайнеры советуют нам забыть обо всех стеснениях и надевать такую одежду с красивым бельем.

Все также в моде фасоны одежды, оголяющие шею, грудь и плечи. В 2013 году представлено большое количество моделей из полупрозрачных тканей, поэтому любая женщина может подобрать себе наряд по душе. Стоит отметить, что прозрачную одежду все же могут позволить себе только молодые барышни. Более зрелые дамы могут позволить себе только прозрачные детали в одежды.

Ваше мнение
8 + 5 =