Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Тепловизоры PULSAR Quantum HD38S пользуются у москвичей огромной популярностью

Тепловизоры PULSAR Quantum HD38S пользуются у москвичей огромной популярностью

Обзоры
/ 3341 1
Тепловизоры PULSAR Quantum HD38S пользуются у москвичей огромной популярностью

Прогресс в нашу эпоху стремительно развивается и буквально каждый месяц появляются новые весьма полезные изобретения, которые значительно облегчают нашу жизнь. К таким новинкам в частности относится тепловизор PULSAR Quantum HD38S. Стоит отметить, что продукция компании PULSAR появилась в нашей стране совсем недавно в 2012 году, однако за столь короткий период времени она хорошо зарекомендовала себя и пользуется заслуженной популярностью. В наши дни москвичи начали повсеместно покупать дорогие тепловизоры для защиты и охоты. Прибор легко управляется одной рукой и отличается лёгкой настройкой окуляра под индивидуальные особенности зрения.

Тепловизор пульсар о котором идёт речь в данном видеоролике отличается компактностью и изготовлен он из прорезиненного углепластика. Этот инновационный материал предотвращает появлению повреждений при возможном падении прибора. В данном ролике подробно раскрываются все технические характеристики и особенности тепловизоров класса S. Стоит отметить, что сердцем тепловизора является высококачественная матрица достойного разрешения 384 288 пикселей, а частота смены кадров составляет 30 герц.

Прибор определяет местонахождение объекта размером с фигуру человека на расстоянии 1000 метров даже сквозь густой туман и незначительные препятствия в виде кустов и деревьев. Стоит отметить, что тепловизоры пульсар стали на сегодняшний день самыми дорогими и весьма полезными технологическими новинками в Москве. Тепловизор PULSAR Quantum HD38S поставляется от производителя и имеет длительный гарантийный срок эксплуатации.

Мнение читателей
  • Гость пишет:

    Просто бомба, а не тепловизор! Экономит уйму времени, охота стала еще интересней и результативней!

Ваше мнение
7 + 2 =