Начало Рейтинги Три лучших роли Джонни Деппа

Три лучших роли Джонни Деппа

Рейтинги
/ 6926 0
Три лучших роли Джонни Деппа

У Джонни Деппа удивительная биография. С 12 лет он начал курить, употреблять алкоголь. После развода родителей, когда ему было 15 лет, он начал употреблять наркотики и вскоре его отчислили из школы. Скоро он нашел для себя другое увлечение — занялся музыкой и начал играть на гитаре. Это увлечение долго занимало главное значение в его жизни, однако съемка в первом фильме полностью перевернула его представление о мире.

Ниже мы расскажем вам о трёх лучших, по мнению зрителей, ролях Джонни Деппа.

Капитан Джек Воробей1. Капитан Джек Воробей - пожалуй, самая удивительная роль актёра в мировом кино. Пираты Карибского моря известны даже детям, а Капитан Джек Воробей стал для многих неким смешным персонажем, без которого фильм не был бы таким интересным и смешным. В эту роль Джонни Депп вжился настолько, что представить его серьёзным человеком становится даже трудно. Многие считают, что именно эта роль сделала актёра популярным во всём мире.

Вилли Вонка2. Вилли Вонка это персонаж из фильма "Чарли и шоколадная фабрика". Джонни Депп сыграл эту роль профессионально! Настолько живая мимика и выражение лица просто завораживают и не дают оторваться от фильма. До сих пор фильм "Чарли и шоколадная фабрика" является культовым для многих зрителей.

Безумный Шляпник3. В 2010-м году на экраны кинотеатров выходит интереснейшая приключенческая сказка "Алиса в стране чудес", снятая Тимом Бёртоном. И даже здесь Джонни Депп снялся просто удивительно в роли безумного шляпника. Актёр настолько понравился зрителям, что многие шли в кинотеатры именно из-за него. Умопомрачительный грим и профессиональная работа актёра сделали этот фильм успешным и интересным.

Ваше мнение
3 + 6 =