Начало В России «Знает, как отметить»: жителей Петербурга возмутили миллионные траты на празднование дня рождения Беглова

«Знает, как отметить»: жителей Петербурга возмутили миллионные траты на празднование дня рождения Беглова

В России
/ 1301 0
«Знает, как отметить»: жителей Петербурга возмутили миллионные траты на празднование дня рождения Беглова

Празднование 66-летия губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова оценивается в 10 миллионов рублей. Горожане вышли из себя на фоне подобной информации.

Жители Северной столицы обратили внимание, что так отмечать свой неюбилейный день рождения неправильно, ведь город погряз в нерешенных проблемах. В связи с этим петербуржцы пожелали градоначальнику отыграть «прощальную вечеринку».

«Заслуживает он, что высмеивать начали! Нормально для города не сделал ничего, одни обещания, непродуманные реформы. Но как отметить свои 66 лет – он знает!» – оставил возмущенный комментарий пользователь Сети.

По информации СМИ, за аренду зала в элитном ресторане Il Lago dei Cigni, еду, напитки и прочее Беглов выложил 10 миллионов рублей. Также известно, что в качестве памятного презента для гостей градоначальник вручит водку с собственным портретом.

Горожане посетовали, что такие суммы можно было бы вложить в «нужное»: например, строительство, благоустройство города на Неве или помощь его жителям.

Ваше мнение
9 + 2 =