Начало В Мире Бангладешка ради любви преодолела лес с тиграми и реку с крокодилами

Бангладешка ради любви преодолела лес с тиграми и реку с крокодилами

В Мире
/ 1526 0
Бангладешка ради любви преодолела лес с тиграми и реку с крокодилами

22-летняя Кришна Мандал из Бангладеш прошла через лес, известный своей свирепой популяцией тигров, а затем в течение часа плыла по реке, кишащей крокодилами, чтобы воссоединиться с любовью всей своей жизни.

Кришна Мандал познакомилась с индийцем по имени Абхик через Фейсбук, они влюбились и собрались пожениться. Но у Кришны не было загранпаспорта. Она решила, что это не помешает ей выйти замуж, и вынашивала план, как попытаться попасть в Индию нелегально.

Кришна сначала прошла через предательский болотистый лес Сундарбанс, известный многочисленными смертельными нападениями тигров. Затем она в течение часа плыла по реке Матла, где крокодилы подстерегают птиц, млекопитающих и иногда людей. Кришна пережила все испытания и вышла замуж за Абхика в храме Калигат в Калькутте.

К сожалению, на этом история не заканчивается. История об эпическом путешествии Кришны широко обсуждалась в южных 24 Парганах Бенгалии, и весть о ней дошла до местной полиции. Кришна была арестована 30 мая за незаконный въезд в страну.

Ваше мнение
9 + 4 =