Начало В Мире Илон Маск признался, что у него «целую вечность не было секса»

Илон Маск признался, что у него «целую вечность не было секса»

В Мире
/ 1254 0
Илон Маск признался, что у него «целую вечность не было секса»

Илон Маск категорически отверг утверждение WSJ, что у него был роман с женой сооснователя Гугла Сергея Брина, разрушивший их дружбу. В доказательство он отправил The Post фото, на котором смеется со своим давним другом, несмотря на распространение слухов.

51-летний Маск настаивал на том, что заявления о интрижке с Николь Шанахан были «полной чушью». Самый богатый человек в мире отправил в The Post фото, на котором празднует с 48-летним Брином. «Сделал этот снимок всего два часа назад», сказал Маск The Post о фотографии, на которой он смеется со своим коллегой-миллиардером.

Послав снимок, хозяин Теслы всерьез категорически опроверг широко разошедшуюся новость Wall Street Journal, утверждавшую, что за разводом Брина стоит декабрьская интрижка его бывшей жены с Илоном Маском. «Развод Николь и Сергея не имеет ко мне абсолютно никакого отношения», настаивал Маск. «Я уверен, что и Николь, и Сергей подтвердят это. Я говорил об этом и с Сергеем, и с Николь, и они говорят, что эта история исходит не от них, дело должно быть в испорченном телефоне, если копнуть чуть глубже», сказал он. «И, чтобы не увиливать от вопроса, я видел Николь всего два раза за три года, оба раза в окружении множества других людей. У нас не было никаких романтических отношений».

В Твиттере, на утверждение, что он «переспал» с Шанахан и «очевидно, больше не дружит» с Брином, который поддерживал Теслу во время финансового кризиса 2008 года, Маск ответил «Это полная чушь. У меня даже не было секса целую вечность (вздох)». Впрочем, на уточняющий вопрос другого фолловера, включает ли это отсутствие секса время его недавнего отпуска с голым торсом, Маск ответил «Нет».

Он опроверг новость WSJ, назвав ее просто последним примером «характерной убийственной атакой, вышедшей в этом году на новый уровень».

«Я трачу на работу сумасшедшее количество времени, поэтому на интрижки просто не остается времени. Никто из ключевых фигур, причастных к этим предполагаемым правонарушениям, даже не был опрошен!», написал он.

Маск предложил своим подписчикам обратиться в WSJ, которая «должна иметь высокие стандарты журналистики».

«WSJ должен публиковать истории, которые действительно важны для их читателей и имеют прочную фактическую основу, а не случайные слухи от третьих лиц», написал он.

Ваше мнение
1 + 4 =