Начало В Мире Работа мечты: босоногий книжник с роскошной виллы

Работа мечты: босоногий книжник с роскошной виллы

В Мире
/ 986 0
Работа мечты: босоногий книжник с роскошной виллы

Во временном книжном магазине на курорте Сонева-Фуши открыта вакансия для «босоногого книгопродавца», который будет жить и работать в течение года, начиная с октября. За работу платят $750 в месяц, но кроме того, продавец книг будет бесплатно жить на вилле на атолле Баа, ночь на которой стоит $36,5 тыс. в сутки. Кроме обуви, на этом острове запрещены новости.

От соискателей требуется отличное письменное и устное знание английского, опыт работы в сфере книготорговли или издательского дела, любовь к чтению и большие знания о классической и современной литературе. «Босоногий книгопродавец» должен знать, как следить за тенденциями в соцсетях и вести в них страницы. Он будет отвечать за ведение страниц «Босоногий книготорговец» в соцсетях и делиться в них своим опытом. Изо дня в день продавец книг будет управлять продажами в книжном магазине и отвечать за работу с гостями, например за уроки творческого письма и лекции.

Проект «Босоногий книготорговец» стартовал в 2018 году, когда Ultimate Library открыла всплывающий книжный магазин на курорте Soneva Fushi. С тех пор было шесть книготорговцев.

Soneva Fushi находится на острове Кунфунаду, который имеет правило «нет обуви, нет новостей», что дало часть титула «босоногого книготорговца». Кунфунадху расположен на атолле Баа, биосферном заповеднике, признанном ЮНЕСКО.

Заявления о приеме на работу должны быть поданы 13 августа.

Ваше мнение
8 + 3 =