Начало В Мире План женщины убить мужа провалился после того, как убийцы с ним подружились

План женщины убить мужа провалился после того, как убийцы с ним подружились

В Мире
/ 1000 0
План женщины убить мужа провалился после того, как убийцы с ним подружились

План индийской женщины убить своего мужа потерпел неудачу после того, как наемные убийцы подружились с мужчиной, а ее бойфренд покончил жизнь самоубийством, чтобы избежать ареста.

По сообщениям полиции, в июле трое индийских наемных убийц были наняты для похищения и убийства Навина Кумара в южном штате Тамилнад женщиной, идентифицированной только как Анупаллави, и ее любовником Хумаванатхом Кумаром.

Мужчинам – Харишу, Нагараджу и Мугилану – заплатили 90 тыс. рупий (£955) авансом за совершение преступления и пообещали еще 110 тыс. рупий (£1168) после того, как г-н Кумар был бы убит.

По сообщениям нескольких индийских СМИ, 23 июля трое мужчин похитили Кумара, но не смогли набраться смелости, чтобы убить его. Вместо этого мужчины устроили вечеринку с Кумаром и инсценировали его смерть. Они намазали его томатным кетчупом, чтобы выдать за кровь, чтобы убедить Анупаллави и ее парня.

Когда бойфренд женщины увидел фотографию, он испугался и покончил жизнь самоубийством в своем доме в районе города Багалагунте 1 августа.

Тем временем сестра г-на Кумара 2 августа подала заявление о пропаже своего брата в полицию. Согласно сообщениям, всего через четыре дня, 6 августа, г-н Кумар вернулся домой, после чего полиция допросила его и узнала о том, что произошло.

При расследовании дела правоохранительные органы выяснили, что в преступлении замешана и мать женщины.

Анупаллави, ее мать Аммоджамма и трое наемных убийц были арестованы полицией в городе Бангалор на юге Индии.

Ваше мнение
4 + 1 =