Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В Мире Украинцы ответили на ядерную угрозу обещанием устроить оргию

Украинцы ответили на ядерную угрозу обещанием устроить оргию

В Мире
/ 1129 0
Украинцы ответили на ядерную угрозу обещанием устроить оргию

В то время как страны по всей Европе пересматривают свои запасы противолучевых таблеток в связи с ядерной угрозой, украинцы реагируют в своем стиле, с юмором – и обещают ответить оргией на холме под Киевом.

На тг-канал «Оргія на Щекавиці official», созданный 26 сентября, подписалось почти 15,5 тыс. человек. Некоторые предлагают устроить оргию, даже если ядерная угроза исчезнет, другие – устроить генеральную репетицию. Уже появились первые заявки от возможных хедлайнеров и сферы общепита. А некоторые делятся планами на после оргии (и ядерного взрыва).

Во вступительном посте орги оргии предложили участникам обозначить свои предпочтения и интересы полосками и отметили: «Говорят, что все квартиры с видом на Щекавицу почему-то исчезли с сайтов недвижимости».

«Радио Свободная Европа» взяла интервью у местной женщины об этой группе, которая сказала: «Это полная противоположность отчаянию. Даже в худшем случае люди будут искать что-то хорошее. Это мегаоптимизм украинцев». Еще один мужчина сказал: «Это попытка показать, что чем больше нас пытаются напугать, тем больше мы трансформируем это во что-то другое».

Когда 30 сентября прозвучала воздушная тревога, орги написали: «Пора?» со смайликом. Ответили 582 человека, тоже со смайликами.

НАТО предупредило своих членов о возможности проведения российских ядерных испытаний на границах Украины. Тем временем группа оргии в Telegram продолжает публиковать сообщения, и теперь, похоже, есть отколовшиеся группы, одна из которых объявила оргию на Дерибасовской в Одессе. Когда Илон Маск опубликовал в Твиттере свои противоречивые предложения по прекращению конфликта с помощью официального отказа Украины от Крыма, за что Кремль похвалил босса Теслы, «Оргия на Щекавице» ответила постом: «Официальное заявление: с сегодняшнего дня Илон Маск является персоной нон грата в Щекавице».

Ваше мнение
2 + 4 =