Начало Наука Секс-профессор раскрыла простой секрет женского «умопомрачительного» оргазма

Секс-профессор раскрыла простой секрет женского «умопомрачительного» оргазма

Наука
/ 717 0
Секс-профессор раскрыла простой секрет женского «умопомрачительного» оргазма

Эксперт по сексу раскрыла простой секрет, благодаря которому женщины могут каждый раз испытывать гарантированный «умопомрачительный» оргазм.

Доктор Николь МакНиколс, известная среди своих 20 с лишним тысяч подписчиков как «Секс-профессор», получила свою популярность за простые, но неочевидные советы и уловки в этой сфере, которыми делится со своей аудиторией.

В недавнем посте доктор Николь сказала: большинство в курсе, что 81% женщин нуждаются в стимуляции клитора, чтобы получить оргазм, но гораздо меньше представляет, в какой именно. Она рассказала о методах, подкрепленных исследованиями в новом объяснительном видео. «Секс-доктор» спрашивает: «Почему никто не говорит о том, какая именно стимуляция клитора работает лучше всего? Согласно исследованиям Института Маккензи, по крайней мере семь из десяти женщин предпочитают стимуляцию клитора, которая включает в себя какой-то сюрприз в самом начале. Под неожиданностью я подразумеваю изменение направления, скорости или типа ощущения. Но когда женщина приближается к оргазму, исследования показывают, что большинство предпочитает ритмичную, последовательную и предсказуемую стимуляцию. Она посоветовала людям начинать с чего-то, что «не поддается ожиданиям» в начале, но работать над чем-то регулярным и ожидаемым к концу. Думайте о ритме как о «вашей любимой песне», советует доктор Николь. Многие лайкали, комментили это видео и благодарили за него.

Один пользователь прокомментил: «Изменение жизни». Другой дополнил: «Слушайте свою партнершу и спрашивайте ее, что ей нравится, что она хочет больше или меньше. Слушайте ее сигналы – все женщины разные».

Ваше мнение
5 + 7 =