Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В России Колясочница Камолинкова рассказала о последствиях халатного отношения коммунальщиков к уборке снега

Колясочница Камолинкова рассказала о последствиях халатного отношения коммунальщиков к уборке снега

В России
/ 818 0
Колясочница Камолинкова рассказала о последствиях халатного отношения коммунальщиков к уборке снега

Колясочница и активистка Наталья Камолинкова указала на неэффективный подход коммунальщиков к работе. Женщина раскритиковала их за халатность при уборке снега.
Она подчеркнула, что нередко работники коммунальных служб, как правило, складируют снег на дорогах. Из-за этого передвигаться становится сложнее.
«И еще эти кучи, они же ледяные потом становятся, это несет угрозу безопасности дорожного движения. Я сама лично знаю истории, когда люди попадали в аварии из-за таких вот куч. Особенно это касается неосвещенных частей города, эту кучу можно не заметить», – подчеркнула активистка.
Она также указала на халатность коммунальщиках в вопросе чистки парковочных мест. По требованию, автомобилисты освобождают территорию, чтобы работники убрали снег. Однако на деле этого не происходит.
«Зачем такая ситуация создана? Чтобы жители еще больше расстраивались, еще больше у них было недоверия к дорожным службам?», – недоумевает Камолинкова.
Стоит отметить, что другие известные личности уже высказывались о снежном коллапсе в Северной столице. Так, актриса Ксения Алферова пожелала губернатору Александру Беглову никогда больше не быть градоначальником.

Ваше мнение
1 + 1 =