Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В России Петербуржцы раздражены регулярными провалами Беглова – аналитик Простаков

Петербуржцы раздражены регулярными провалами Беглова – аналитик Простаков

В России
/ 914 0
Петербуржцы раздражены регулярными провалами Беглова – аналитик Простаков

Больше миллиона жителей Санкт-Петербурга приняли участие в опросе активистов движения «Петербург – город перемен» за отставку губернатора Александра Беглова. При этом свыше 800 тысяч горожан поддержали петицию. На ситуацию отреагировал политический аналитик Сергей Простаков.
Простаков указал, что результаты опроса наглядно показали отношение жителей Северной столицы к работе команды губернатора Александра Беглова. Также аналитик подчеркнул, что в опросе приняли бы намного больше жителей Северной столицы, если бы у них была такая возможность.
«Раздражение, вызванное постоянными провалами властей Санкт-Петербурга, не может не находить выхода. И если бы у всех более трех миллионов избирателей Северной столицы был интернет, то число проголосовавших против Беглова было бы еще больше», — отметил аналитик.
Простаков обратил отдельное внимание на тот факт, что мнение такого огромного количества петербуржцев невозможно игнорировать и это должно стать сигналом для Беглова. 
Напомним, активисты создали петицию с требованием отправить Беглова в отставку после того, как градоначальник выступил на фоне флага Украины на заседании ассамблеи государств-участников СНГ.

 

Ваше мнение
6 + 8 =