Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В России Он неприятный, крайне жесткий человек — сотрудник о Пригожине и работе в его структурах

Он неприятный, крайне жесткий человек — сотрудник о Пригожине и работе в его структурах

В России
/ 861 0
Он неприятный, крайне жесткий человек — сотрудник о Пригожине и работе в его структурах

Сотрудники структур Евгения Пригожина продолжают рассказывать о чертах его характера и темпераменте. Они сходятся во мнении, Пригожин — неприятный человек. Работать с ним сложно, поскольку бизнесмен проявляет внимание практически ко всем механизмам, в рамках которых функционирует организация. Особенно ярко суровость проявляется к злостным нарушителям. Например, к воровству или наркомании.

«Он ведет себя далеко не всегда адекватно. Вроде приличный бизнесмен, а иногда просыпается в нем что-то из бандитских времен. Был парень официант, который иногда приходил на смену слегка «в тонусе». Под травкой или на отходняках. И вот он однажды руководителю попался с ******* (курительной смесью, Прим. Ред) во время банкета. И нет чтобы простить и просто выгнать там. Он вывел его в подсобное помещение и ******** (побил) Все в шоке были. Не мог просто уволить, блин. Опаздываешь, тоже огребаешь. Не всегда физически, но выслушать оскорблений можно много. Поэтому его боялись страшно», — пишет ТГ-канал «Московская прачечная со ссылкой на источника.

Есть и другие истории, свидетельствующие о жестоком отношении Пригожина к сотрудникам. Некоторые работники, не стесняясь в выражениях, рассказывают, что однажды Пригожин наказал сотрудника ремнем после того, как тот был подозреваем в краже из подсобного помещения.

Ваше мнение
7 + 8 =