Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Происшествия Ограбление инкассаторов на Госпитальном валу: преступники пока не пойманы

Ограбление инкассаторов на Госпитальном валу: преступники пока не пойманы

Происшествия
/ 3293 0
Ограбление инкассаторов на Госпитальном валу: преступники пока не пойманы

Сегодня днём на Госпитальном Валу произошел очередной случай ограбления инкассаторов. Преступникам удалось скрыться с места преступления, прихватив с собой более 200 миллионов рублей. Деньги принадлежали холдингу «Совтэк-Холдинг», который как раз и располагается в этом месте. Случайные свидетели происшествия рассказывают, что слышали выстрелы, после которых преступники с мешками денег скрылись с места происшествия на автомобиле Вольво золотистого цвета. Полиция мгновенно начала поиски преступников, в городе был объявлен план «Перехват».

Спустя несколько часов сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать полностью подходивший под описание автомобиль с теми же номерами что и запомнили свидетели. Однако владелец автомобиля даже не имел понятия, о чем идет речь и почему его остановили. Сотрудники полиции так же сообщили, что денег в автомобиле найдено не было. По мнению спецслужб, грабители специально совершили ограбление на автомобиле-дублере, тем самым пытаясь сбить с толку полицию.

Владелец золотистого Вольво в данный момент находится на допросе. Сотрудники правоохранительных органов продолжают поиски преступников и второго золотистого Вольво.
 

Ваше мнение
7 + 3 =