Начало Hi-Tech У «ЖЖ» появится свое телевидение

У «ЖЖ» появится свое телевидение

Hi-Tech
/ 2588 0
У «ЖЖ» появится свое телевидение

О LiveJournal часто говорят как об устаревшей платформе, погрязшей в косности и технических неполадках. Однако, несмотря ни на что, ЖЖ остается самым популярным блог-сервисом Рунета. Компания не оставляет попытки ввести что-то новое в работу сервиса, вот и сейчас появилась информация, что LiveJournal запустит собственное телевидением под названием ЖЖ-ТВ. Об этом рассказал в своем блоге пользователь ЖЖ Дмитрий Терновский – именно он будет ведущим первого выпуска программы «Верхний пост», которая выйдет в рамках нового проекта. Первый выпуск программы выйдет в ближайший четверг, а посмотреть его можно будет на главной странице блог-сервиса.

Предполагается, что участниками передачи будут высокопоставленные лица: первым гостем, например, станет заместить мэра Москвы Марат Хуснуллин, отвечающий за вопросы строительства и градостроительной политики.

Пользователи ЖЖ смогут задавать героям телепередачи вопросы во время прямого эфира, а ведущие будут их озвучивать. Будут ли на ЖЖ-ТВ еще какие-нибудь передачи – Терновский не сообщил.

В прошлом году Терновский возглавлял смену на кремлевском молодежном форуме «Селигер», основной темой которой была «Политика и гражданское общество».

Ваше мнение
9 + 8 =