Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Interpret.Me - новый сервис по поиску переводчиков

Interpret.Me - новый сервис по поиску переводчиков

Обзоры
/ 3277 0
Interpret.Me - новый сервис по поиску переводчиков

Не легко вести собственный бизнес, когда многое зависит не только от российских партнеров. Персоналу приходится зачастую контактировать с представителями компаний по всему миру, однако искать подходящую кандидатуру на работу со знанием всех этих языков довольно проблематично. Зачастую компании обращаются за переводами в агентства, однако зачастую они предлагают письменный перевод по довольно высоким ценам. Проект компании ABBYY Language Services позволяет обойти стороной все эти проблемы и подобрать себе качественного переводчика практически с любого и на любой языки.

«Interpret.Me» - это сервис, позволяющий найти человека, который за небольшое вознаграждение окажет вам услугу перевода. О качестве перевода можно судить по отзывам о каждом конкретном зарегистрированном переводчике, который уже успел оказать услугу. Кроме письменного и устного перевода, сервис предоставляет услугу по поиску переводчиков по телефону в режиме онлайн. Здесь даже можно найти устного переводчика и гида, который с легкостью проведет вам экскурсии и грамотно переведет всю информацию для участников поездки.

Главным отличием данного сервиса от других является его комиссия. Точнее ее отсутствие. Пользование сервисом по поиску людей абсолютно бесплатно. Если же вы сомневаетесь в том или ином переводчике, либо не можете подобрать нужного специалиста – сотрудники Interpret.Me помогут вам с выбором подходящей кандидатуры. Консультации и подбор подходящего специалиста — так же бесплатны. Все что от вас потребуется – это найти необходимого специалиста и оплатить только саму услугу перевода. После пользования сервисом у вас появится круг специалистов, который будет подходить для бизнеса вашей сферы как нельзя лучше, а благодаря тому, что переводчики являются частными лицами – стоимость их услуг заметно ниже чет в агентствах.
 

Ваше мнение
5 + 8 =