Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Hi-Tech iPhone не разобьётся и без парашюта

iPhone не разобьётся и без парашюта

Hi-Tech
/ 3366 0
iPhone не разобьётся и без парашюта

На днях иностранные СМИ буквально взорвались от интересной новости в мире гаджетов. По сообщениям многих из них, инструктор парашютного спорта США во время тренировок выронил мобильный телефон iPhone 4, который упал с высоты более 300 метров.

Как рассказывает владелец нового iPhone 4 Рон Уокер, он решил каким бы то ни было способом отыскать свой мобильный, что бы скопировать номера из адресной книги. Уокер воспользовался для поиска телефона новомодной функцией "Find My Phone" и, к его удивлению, мобильный телефон, упавший в лес совершенно не пострадал.

С одной стороны такое вполне возможно, ведь мобильный летел сквозь ветки, которые могли смягчить удар о землю. А с другой, сразу вспоминаются многочисленные тесты данного телефона, в такое просто не верится.

Многие тесты iPhone 4 показывали, что специальному защитному стеклу достаточно одного слабого удара об асфальт, после которого стекло просто напросто рассыпается. Возможно компания Apple каким либо образом пустила данный слух в массы, что бы доказать журналистам обратное. В любом случае, мобильный телефон упал с самолета не на асфальт, и как известно, стекло новомодного iPhone 4 бьется как калёное, именно от твердого точечного удара, которого не было.

Ваше мнение
6 + 1 =