Начало В России Банк «ЮГРА» занялся имиджем сочинского курорта

Банк «ЮГРА» занялся имиджем сочинского курорта

В России
/ 1948 0
Банк «ЮГРА» занялся имиджем сочинского курорта

Незадолго до МИФ «Сочи-2016» президент банка «Югра» Алексей Нефедов дал интервью журналисту «Коммерсантъ» в котором рассказал о планах кредитной организации, в частности о новом проекте банка «Я люблю Сочи».

Президент «Югры» рассказал, что когда в банк поступило предложение поучаствовать в развитии одного из крупнейших отечественных курортов, руководство недолго думая согласилось стать партнером программы.

«Началось все просто: вначале мы решили стать партнерами фестиваля "Новая волна", который проводится в Сочи, а уже потом вместе с "Новой волной" присмотрелись и к программе продвижения этого курорта», - отметил президент банка «Югра» Алексей Нефедов.

Кредитная организация специально для этого проекта, выпустила карту лояльности «Я люблю Сочи», которая поможет ее владельцам получить доступ к традиционным сервисам банка. Данная карта даст ее владельцу множество преимуществ, в том числе право на скидки от 10–45 процентов от партнеров программы.

Более 100 компаний входят в число партнеров проекта «Я люблю Сочи», среди них: санаторий «Мыс Видный», гостиница «Radisson Lazurnaya Hotel», центр эстетической медицины «5 звёзд», ресторан-клуб Mandarin bar, и множество других. На официальном сайте программы можно будет ознакомиться с полным списком партнёров.

«В настоящий момент, насколько мне известно, идут переговоры с Mercedes-Benz, туроператором "Анекс-тур", несколькими дизайнерскими домами и крупными информационными партнерами», - добавил Нефедов.

В банке рассчитывают, что участие «Югры» совместно с «Новой волной» позволит программе значительно быстрее прогрессировать. Алексей Нефедов, добавил, люди которые захотят посетить Сочи, должен иметь возможность получать нужные им услуги от наших партнеров по всей России. «И мы рассчитываем, что проект "Я люблю Сочи" со временем выйдет за рамки города-курорта».

Банк «Югра» - универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Ваше мнение
5 + 2 =