Автоновости

Они запечатывают проколы, фиксируют гвозди внутри прокола и сохраняют давление в шинах, как супергерой поглощает удар и мгновенно заживает после эпических сражений на экране.

Чуть раньше

Исследователи использовали искусственный интеллект Dragonfly («Стрекоза») для разработки более эффективных батарей. Ученые считают, что квантовые батареи, которые используют квантово-механическую систему, известную как микромазер, для хранения энергии, заряженной через поток кубитов, одновременно защищая от риска перезарядки, через какое-то время смогут заставить батареи заряжаться практически мгновенно.

Левитация на пару футов над землей со взрослым водителем, сидящим прямо, как на старинном мотоцикле – футуристическое и почти сверхъестественное зрелище. Это выглядит как мотоцикл, скрещенный с дроном, потому что так оно и есть.

Новое исследование позволило понять причины аварий с участием пожилых водителей, которые ошибочно принимают педаль газа за педаль тормоза.

В ПДД его нет, а на дорогах Сочи – есть.

Пока не ясно, не притворялся ли водитель, снятый спящим за рулем мчащейся Теслы, или действительно не был в сознании, но любой сценарий был бы чрезвычайно опасным.