Hi-Tech

Чуть раньше

Управляемый одной лишь мыслью, метаматериал, словно по волшебству, изменяет свои электромагнитные свойства и генерирует различные отражения.

Зоопарк использовал интерактивную систему для развлечения и вовлечения обезьян саки во взаимодействие с компьютером, чтобы определить, что они предпочитают: слушать или смотреть

В двух словах: с Хрома 102 Гугл делает свой браузер более интеллектуальным. Он будет делать то, что сделал бы пользователь «на его месте».

Первое китайское беспилотное судно, управляемое искусственным интеллектом, оправдало все ожидания во время первых ходовых испытаний, а некоторые из его технологических характеристик были названы разработчиками Beikun Intelligence «лучшими в мире».

Если вы когда-нибудь теряли ключи от машины перед долгой поездкой, вы знаете, как неприятно быть заблокированным. К счастью, владельцам айфонов не придется беспокоиться об этом благодаря малоизвестной функции, которая позволяет использовать смартфон для блокировки, разблокировки и даже запуска автомобиля.